G2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 5小时16分钟 08:02 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:02 10
2 曲靖北 08:41 08:43 2
3 安顺西 10:09 10:11 2
4 贵阳北 10:42 10:49 7
5 遵义南 11:26 11:29 3
6 遵义 11:42 11:46 4
7 娄山关南 11:59 12:02 3
8 桐梓东 12:14 12:17 3
9 重庆西 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999