G2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时38分钟 08:35 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:35 10
2 曲靖北 09:10 09:12 2
3 盘州 09:40 09:42 2
4 安顺西 10:24 10:26 2
5 贵阳北 10:56 11:00 4
6 遵义 11:47 11:49 2
7 珞璜南 12:58 13:00 2
8 重庆西 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999