G2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时41分钟 08:36 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:36 08:36 10
2 曲靖北 09:11 09:13 2
3 盘州 09:45 09:47 2
4 安顺西 10:25 10:27 2
5 贵阳北 10:57 11:04 7
6 遵义 11:51 11:53 2
7 桐梓东 12:15 12:17 2
8 重庆西 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999