G2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时44分钟 08:33 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:33 10
2 曲靖北 09:08 09:11 3
3 盘州 09:43 09:45 2
5 贵阳北 10:48 11:03 15
6 遵义 11:50 11:52 2
7 娄山关南 12:06 12:08 2
8 重庆西 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999