G2873

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时46分钟 09:00 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:00 09:00 10
2 娄山关南 10:08 10:10 2
3 遵义 10:24 10:26 2
4 贵阳北 11:13 11:23 10
5 安顺西 11:53 12:00 7
6 曲靖北 13:03 13:11 8
7 昆明南 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999