G2874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时50分钟 10:30 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:30 10
2 曲靖北 11:05 11:07 2
3 关岭 12:06 12:08 2
4 安顺西 12:23 12:25 2
5 贵阳北 12:55 12:59 4
6 遵义 13:46 13:49 3
7 桐梓东 14:11 14:13 2
8 赶水东 14:41 14:43 2
9 重庆西 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999