G2875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时36分钟 10:21 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 10:21 10
2 桐梓北 11:12 11:14 2
3 遵义 11:46 11:48 2
4 贵阳北 12:34 12:39 5
5 盘州 13:51 13:53 2
6 曲靖北 14:18 14:22 4
8 昆明南 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线