G2875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时32分钟 10:22 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:22 10:22 10
2 綦江东 10:48 10:50 2
3 遵义 11:46 11:48 2
4 贵阳北 12:35 12:41 6
5 盘州 13:45 13:47 2
6 曲靖北 14:17 14:19 2
7 昆明南 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999