车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:02 10
2 桐梓东 15:02 15:04 2
3 遵义 15:26 15:28 2
4 息烽 15:55 15:57 2
5 贵阳北 16:21 16:29 8
6 安顺西 16:58 17:00 2
7 关岭 17:15 17:17 2
8 盘州 17:54 18:06 12
9 曲靖北 18:30 18:32 2
10 昆明南 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999