G2878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 5小时 14:27 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 14:27 14:27 10
2 曲靖北 15:02 15:04 2
3 盘州 15:35 15:43 8
4 关岭 16:15 16:17 2
5 贵阳北 16:57 17:02 5
6 遵义 17:48 17:50 2
7 赶水东 18:37 18:39 2
8 綦江东 18:53 19:01 8
9 重庆西 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999