G2879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时39分钟 15:52 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:52 15:52 10
2 綦江东 16:18 16:20 2
3 遵义 17:16 17:18 2
4 贵阳北 18:05 18:10 5
5 安顺西 18:39 18:41 2
6 盘州 19:20 19:22 2
7 曲靖北 19:54 19:56 2
8 昆明南 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999