G288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 青岛 10小时27分钟 08:00 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:00 08:00 10
2 岳阳东 08:33 08:35 2
3 赤壁北 08:57 08:59 2
4 咸宁北 09:12 09:14 2
5 武汉 09:40 09:48 8
6 信阳东 10:31 10:33 2
7 驻马店西 10:58 11:00 2
8 漯河西 11:18 11:20 2
9 郑州东 11:55 11:58 3
10 民权北 12:38 12:40 2
11 商丘 12:56 13:00 4
12 徐州东 13:43 13:48 5
13 睢宁 14:12 14:17 5
14 淮安东 14:55 15:09 14
15 涟水 15:20 15:24 4
16 连云港 16:01 16:05 4
17 赣榆 16:21 16:23 2
18 日照西 16:49 16:51 2
19 青岛西 17:25 17:27 2
20 青岛北 18:03 18:06 3
21 青岛 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999