G288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 青岛 9小时39分钟 08:00 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:00 10
2 岳阳东 08:33 08:35 2
3 赤壁北 08:57 08:59 2
4 咸宁北 09:12 09:14 2
5 武汉 09:40 09:48 8
6 信阳东 10:31 10:33 2
7 驻马店西 10:58 11:00 2
8 漯河西 11:18 11:20 2
9 郑州东 11:55 11:58 3
10 民权北 12:37 12:39 2
11 商丘 12:56 12:59 3
12 徐州东 13:43 13:46 3
13 邳州东 14:09 14:11 2
14 新沂南 14:22 14:24 2
15 东海县 14:39 14:41 2
16 连云港 14:54 14:59 5
17 赣榆 15:15 15:17 2
18 岚山西 15:35 15:37 2
19 日照西 15:51 15:55 4
20 董家口 16:15 16:18 3
21 青岛西 16:37 16:39 2
22 青岛北 17:16 17:18 2
23 青岛 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999