G2880

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 重庆西 4小时33分钟 15:28 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 15:28 10
2 安顺西 17:03 17:05 2
3 贵阳北 17:35 17:42 7
4 修文县 17:56 17:58 2
5 遵义 18:34 18:36 2
6 赶水东 19:23 19:25 2
7 重庆西 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999