G2881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 昆明南 4小时45分钟 17:26 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 17:26 17:26 10
2 赶水东 18:02 18:04 2
3 遵义 18:50 18:52 2
4 贵阳北 19:39 19:43 4
5 安顺西 20:12 20:14 2
6 关岭 20:29 20:31 2
7 盘州 21:00 21:02 2
8 曲靖北 21:34 21:36 2
9 昆明南 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999