G2882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时9分钟 16:33 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 16:33 10
2 曲靖北 17:08 17:10 2
3 普安县 17:48 17:50 2
4 贵阳北 18:47 18:53 6
5 息烽 19:17 19:19 2
6 遵义 19:46 19:48 2
7 娄山关南 20:02 20:04 2
8 赶水东 20:40 20:42 2
9 重庆西 21:18 21:23 5
10 成都东 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999