G2882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时4分钟 16:33 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 16:33 16:33 10
2 曲靖北 17:08 17:10 2
3 普安县 17:44 17:46 2
4 安顺西 18:22 18:24 2
5 贵阳北 18:54 18:58 4
6 遵义 19:45 19:47 2
7 重庆西 21:05 21:11 6
9 成都东 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999