G2882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时12分钟 16:33 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 16:33 10
2 曲靖北 17:08 17:10 2
3 普安县 17:48 17:50 2
4 贵阳北 18:47 18:58 11
5 遵义 19:45 19:47 2
6 重庆西 21:05 21:17 12
7 隆昌北 21:54 21:58 4
8 成都东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999