G2882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时32分钟 16:33 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 16:33 16:33 10
2 曲靖北 17:08 17:10 2
3 普安县 17:40 17:42 2
4 安顺西 18:22 18:24 2
5 贵阳北 18:54 18:58 4
6 遵义 19:45 19:47 2
7 重庆西 21:05 21:24 19
8 璧山 21:40 21:43 3
9 荣昌北 22:01 22:04 3
10 隆昌北 22:16 22:19 3
11 成都东 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线