G2883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 5小时52分钟 08:37 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:37 08:37 10
2 隆昌北 09:22 09:26 4
3 重庆西 10:03 10:09 6
4 桐梓东 11:09 11:11 2
5 贵阳北 12:16 12:22 6
6 曲靖北 13:52 13:54 2
7 昆明南 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999