G2884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时58分钟 14:35 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 14:35 14:35 10
2 曲靖北 15:10 15:21 11
3 盘州 15:52 16:00 8
4 贵阳北 17:07 17:13 6
5 息烽 17:37 17:45 8
6 遵义 18:12 18:14 2
7 娄山关南 18:28 18:30 2
8 重庆西 19:38 19:54 16
9 璧山 20:10 20:12 2
10 永川东 20:24 20:26 2
12 成都东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999