G2884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 7小时16分钟 14:35 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:35 10
2 曲靖北 15:10 15:21 11
3 盘州 15:56 16:04 8
4 贵阳北 17:07 17:14 7
5 息烽 17:38 17:45 7
6 遵义 18:12 18:14 2
7 娄山关南 18:28 18:30 2
8 重庆西 19:38 19:49 11
9 璧山 20:05 20:07 2
10 永川东 20:18 20:20 2
11 荣昌北 20:31 20:38 7
12 内江北 20:57 21:03 6
13 资阳北 21:23 21:25 2
14 成都东 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999