G2884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 7小时8分钟 14:43 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:43 10
2 曲靖北 15:18 15:21 3
3 盘州 15:56 16:04 8
4 贵阳北 17:07 17:17 10
5 遵义 18:04 18:06 2
6 重庆西 19:24 19:36 12
7 璧山 19:51 19:57 6
8 永川东 20:08 20:10 2
9 大足南 20:20 20:22 2
10 隆昌北 20:36 20:38 2
11 资中北 20:55 21:10 15
12 资阳北 21:23 21:25 2
13 成都东 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999