G2884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 7小时9分钟 14:42 21:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:42 10
2 曲靖北 15:17 15:21 4
3 普安县 16:02 16:10 8
4 贵阳北 17:07 17:14 7
5 遵义 18:01 18:03 2
6 娄山关南 18:17 18:19 2
7 赶水东 18:55 18:57 2
8 重庆西 19:33 19:46 13
9 璧山 20:02 20:04 2
10 大足南 20:19 20:21 2
11 内江北 20:42 20:44 2
12 资中北 20:56 21:09 13
13 资阳北 21:22 21:25 3
14 成都东 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999