G2885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时23分钟 09:48 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:48 09:48 10
2 内江北 10:28 10:30 2
3 永川东 10:55 10:57 2
4 重庆西 11:20 11:26 6
5 修文县 13:16 13:18 2
6 贵阳北 13:33 13:42 9
7 安顺西 14:11 14:13 2
8 普安县 14:45 14:47 2
9 富源北 15:15 15:17 2
10 曲靖北 15:34 15:36 2
11 昆明南 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999