G2885

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时23分钟 09:48 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:48 10
3 内江北 10:28 10:32 4
4 永川东 10:57 10:59 2
5 重庆西 11:22 11:29 7
6 息烽 13:11 13:13 2
7 贵阳北 13:37 13:42 5
8 安顺西 14:11 14:13 2
9 普安县 14:45 14:47 2
10 富源北 15:15 15:17 2
11 曲靖北 15:34 15:36 2
12 昆明南 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999