G2886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时51分钟 07:37 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:37 10
2 嵩明 07:58 08:00 2
3 曲靖北 08:23 08:25 2
4 安顺西 09:51 09:53 2
5 贵阳北 10:23 10:28 5
6 遵义 11:14 11:16 2
7 桐梓东 11:37 11:39 2
8 綦江东 12:17 12:19 2
9 重庆西 12:44 12:58 14
10 大足南 13:25 13:27 2
11 资中北 13:52 13:54 2
12 成都东 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999