G2886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时35分钟 08:05 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:05 10
2 曲靖北 08:40 08:46 6
3 富源北 09:03 09:05 2
4 安顺西 09:58 10:00 2
5 贵阳北 10:30 10:34 4
6 遵义 11:21 11:23 2
7 桐梓东 11:45 11:47 2
8 珞璜南 12:38 12:40 2
9 重庆西 12:53 12:59 6
10 大足南 13:27 13:29 2
11 隆昌北 13:43 13:46 3
12 简阳南 14:17 14:19 2
13 成都东 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999