G2886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时34分钟 08:05 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:05 08:05 10
2 曲靖北 08:40 08:46 6
3 富源北 09:03 09:05 2
4 安顺西 09:58 10:00 2
5 贵阳北 10:30 10:35 5
6 遵义南 11:13 11:15 2
7 遵义 11:28 11:30 2
8 重庆西 12:48 13:00 12
9 永川东 13:24 13:26 2
10 隆昌北 13:45 13:47 2
11 简阳南 14:18 14:20 2
12 成都东 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999