G2887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时53分钟 15:03 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:03 15:03 10
2 资中北 15:37 15:39 2
3 大足南 16:04 16:06 2
4 永川东 16:16 16:18 2
5 重庆西 16:41 16:48 7
6 桐梓东 17:49 17:51 2
7 遵义 18:13 18:15 2
8 息烽 18:42 18:44 2
9 贵阳北 19:07 19:12 5
10 安顺西 19:42 19:44 2
11 普安县 20:15 20:22 7
12 盘州 20:34 20:37 3
13 富源北 20:57 21:00 3
14 曲靖北 21:17 21:21 4
15 昆明南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999