G2887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时20分钟 15:07 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:07 15:07 10
2 内江北 15:47 15:49 2
3 重庆西 16:32 16:40 8
4 赶水东 17:16 17:18 2
5 遵义 18:04 18:06 2
6 贵阳北 18:53 19:01 8
7 安顺西 19:31 19:33 2
8 盘州 20:12 20:14 2
9 曲靖北 20:49 20:52 3
10 昆明南 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999