G2887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时52分钟 15:04 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:04 10
2 简阳南 15:23 15:25 2
3 荣昌北 16:03 16:05 2
4 永川东 16:17 16:19 2
5 重庆西 16:42 16:48 6
6 桐梓东 17:49 17:51 2
7 遵义 18:13 18:15 2
8 息烽 18:42 18:44 2
9 贵阳北 19:07 19:12 5
10 安顺西 19:42 19:44 2
11 普安县 20:15 20:22 7
12 盘州 20:34 20:37 3
13 富源北 20:57 21:00 3
14 曲靖北 21:17 21:21 4
15 昆明南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999