G2887

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 昆明南 6小时49分钟 15:07 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 15:07 15:07 10
2 内江北 15:47 15:49 2
3 重庆西 16:32 16:48 16
4 桐梓东 17:49 17:51 2
5 遵义 18:13 18:15 2
6 息烽 18:42 18:44 2
7 贵阳北 19:07 19:12 5
8 安顺西 19:42 19:44 2
9 普安县 20:15 20:22 7
10 盘州 20:34 20:37 3
11 富源北 20:57 21:00 3
12 曲靖北 21:17 21:21 4
13 昆明南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999