车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:00 10
2 岳阳东 08:33 08:35 2
6 信阳东 10:26 10:28 2
7 驻马店西 10:53 10:55 2
8 漯河西 11:13 11:15 2
9 郑州东 11:55 11:58 3
10 民权北 12:38 12:40 2
11 商丘 12:56 13:00 4
12 徐州东 13:43 13:48 5
13 宿迁 14:21 14:23 2
14 淮安东 14:51 15:11 20
15 涟水 15:22 15:24 2
16 连云港 16:01 16:05 4
17 赣榆 16:21 16:23 2
18 日照西 16:49 16:51 2
19 青岛西 17:25 17:27 2
20 青岛北 18:03 18:05 2
21 青岛 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线