G2890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时28分钟 13:22 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 13:22 13:22 10
2 曲靖北 13:57 13:59 2
3 富源北 14:16 14:18 2
4 盘州 14:36 14:38 2
5 贵阳北 15:41 15:45 4
6 遵义 16:32 16:34 2
7 綦江东 17:30 17:32 2
8 重庆西 17:58 18:02 4
9 永川东 18:26 18:28 2
10 荣昌北 18:39 18:41 2
11 内江北 18:58 19:00 2
12 资阳北 19:21 19:24 3
13 成都东 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999