G2890

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 成都东 6小时36分钟 13:22 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 13:22 13:22 10
2 曲靖北 13:57 13:59 2
3 富源北 14:16 14:18 2
4 盘州 14:30 14:32 2
5 贵阳北 15:43 15:47 4
6 遵义 16:34 16:36 2
7 桐梓东 16:58 17:00 2
8 重庆西 18:00 18:04 4
9 璧山 18:20 18:23 3
10 永川东 18:35 18:37 2
11 内江北 19:01 19:03 2
12 资中北 19:15 19:17 2
13 资阳北 19:30 19:32 2
14 成都东 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线