车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 15:46 10
2 梁平南 16:07 16:10 3
3 重庆北 17:04 17:08 4
4 重庆西 17:31 17:37 6
5 珞璜南 17:50 17:52 2
6 赶水东 18:19 18:25 6
7 遵义 19:11 19:13 2
8 遵义南 19:26 19:28 2
9 息烽 19:46 19:53 7
10 贵阳北 20:18 20:23 5
11 安顺西 20:52 21:02 10
12 盘州 21:41 21:43 2
13 曲靖北 22:15 22:22 7
14 昆明南 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999