车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:27 10
2 曲靖北 09:02 09:04 2
3 安顺西 10:09 10:11 2
4 贵阳北 10:41 10:47 6
5 修文县 11:02 11:04 2
6 遵义 11:40 11:42 2
7 桐梓东 12:04 12:06 2
8 重庆西 13:06 13:11 5
9 重庆北 13:34 13:39 5
10 长寿北 14:03 14:05 2
11 垫江 14:25 14:27 2
12 梁平南 14:44 14:52 8
13 万州北 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999