车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:31 08:31 10
2 曲靖北 09:06 09:08 2
3 盘州 09:40 09:42 2
4 安顺西 10:20 10:22 2
5 贵阳北 10:52 10:57 5
6 遵义 11:44 11:47 3
7 重庆西 13:05 13:11 6
8 重庆北 13:34 13:40 6
9 垫江 14:25 14:28 3
10 万州北 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999