车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 15:34 15:34 10
2 垫江 16:15 16:17 2
3 重庆北 17:04 17:08 4
4 重庆西 17:30 17:40 10
5 珞璜南 17:53 17:55 2
6 赶水东 18:22 18:24 2
7 桐梓东 18:52 18:54 2
8 遵义 19:16 19:18 2
9 遵义南 19:31 19:33 2
10 贵阳北 20:11 20:15 4
11 安顺西 20:45 20:47 2
12 盘州 21:26 21:28 2
13 曲靖北 22:00 22:02 2
14 昆明南 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999