车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 15:30 15:30 10
2 垫江 16:11 16:13 2
3 重庆北 16:59 17:08 9
4 重庆西 17:30 17:37 7
5 珞璜南 17:50 17:52 2
6 赶水东 18:19 18:25 6
7 桐梓北 18:43 18:45 2
8 遵义 19:17 19:19 2
9 遵义南 19:32 19:34 2
10 贵阳北 20:12 20:16 4
11 安顺西 20:45 20:47 2
12 盘州 21:26 21:28 2
13 曲靖北 22:03 22:05 2
14 昆明南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999