车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:56 17:56 10
2 桂林 19:06 19:10 4
3 桂林北 19:20 19:28 8
4 贺州 20:25 20:32 7
5 怀集 21:01 21:03 2
6 佛山西 21:47 21:49 2
7 广州南 22:09 22:19 10
8 虎门 22:36 22:38 2
9 深圳北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999