G2895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 柳州 深圳北 4小时19分钟 18:06 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 18:06 10
2 来宾北 18:31 18:33 2
3 贵港 19:08 19:14 6
4 平南南 19:42 19:44 2
5 梧州南 20:10 20:14 4
6 佛山西 21:22 21:25 3
7 广州南 21:45 21:49 4
8 虎门 22:06 22:08 2
9 深圳北 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999