G2896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 柳州 4小时27分钟 07:29 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:29 10
2 虎门 07:46 07:48 2
3 广州南 08:05 08:11 6
4 三水南 08:38 08:40 2
5 肇庆东 08:52 08:54 2
6 桂林北 10:39 10:42 3
7 柳州 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999