车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 10:09 10
2 日照西 11:17 11:19 2
3 连云港 12:00 12:05 5
4 东海县 12:18 12:20 2
5 新沂南 12:35 12:37 2
6 邳州东 12:48 12:51 3
7 徐州东 13:14 13:18 4
8 永城北 13:43 13:49 6
9 商丘 14:16 14:26 10
11 开封北 14:59 15:09 10
12 郑州东 15:30 15:37 7
13 许昌东 15:59 16:02 3
14 漯河西 16:18 16:24 6
15 驻马店西 16:42 16:44 2
16 信阳东 17:09 17:12 3
17 武汉 17:56 18:06 10
18 咸宁北 18:31 18:40 9
19 岳阳东 19:12 19:14 2
20 长沙南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999