车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 09:31 09:31 10
2 青岛北 09:49 09:51 2
3 青岛西 10:27 10:29 2
4 日照西 11:04 11:06 2
5 岚山西 11:19 11:21 2
6 连云港 11:53 11:55 2
7 涟水 12:32 12:34 2
8 淮安东 12:45 13:03 18
9 泗阳 13:20 13:22 2
10 宿迁 13:37 13:39 2
11 睢宁 13:52 13:54 2
12 徐州东 14:18 14:20 2
13 萧县北 14:37 14:39 2
14 商丘 15:11 15:13 2
15 郑州东 16:04 16:07 3
16 漯河西 16:40 16:46 6
17 信阳东 17:24 17:26 2
18 孝感北 17:44 17:51 7
19 武汉 18:23 18:33 10
20 咸宁北 18:57 19:00 3
21 岳阳东 19:30 19:32 2
22 长沙南 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999