G2904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 桂林北 3小时14分钟 11:46 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 11:46 11:46 10
2 广州南 12:16 12:20 4
3 怀集 13:19 13:21 2
4 贺州 13:48 13:50 2
5 恭城 14:17 14:19 2
6 阳朔 14:32 14:34 2
7 桂林北 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999