G2910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 柳州 深圳北 4小时31分钟 08:00 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 08:00 10
2 桂林 09:08 09:11 3
3 桂林北 09:22 09:26 4
4 阳朔 09:50 09:52 2
5 贺州 10:28 10:30 2
6 广州南 11:54 12:00 6
7 深圳北 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999