G2913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 深圳北 4小时 11:52 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:52 10
2 贵港 12:33 12:35 2
3 梧州南 13:27 13:30 3
4 云浮东 14:05 14:13 8
5 肇庆东 14:33 14:35 2
6 佛山西 14:56 14:58 2
7 广州南 15:18 15:21 3
8 深圳北 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线