G2913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 深圳北 3小时58分钟 11:53 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 11:53 11:53 10
2 贵港 12:35 12:37 2
3 梧州南 13:29 13:32 3
4 云浮东 14:05 14:14 9
5 肇庆东 14:34 14:36 2
6 佛山西 14:56 14:58 2
7 广州南 15:17 15:20 3
8 深圳北 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999