G2914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南宁东 3小时47分钟 12:21 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 12:21 12:21 10
2 虎门 12:39 12:41 2
3 广州南 12:58 13:02 4
4 佛山西 13:21 13:23 2
5 梧州南 14:29 14:32 3
6 贵港 15:23 15:25 2
7 南宁东 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线