车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 18:21 10
2 南宁东 19:27 19:49 22
3 贵港 20:31 20:33 2
4 梧州南 21:25 21:27 2
5 云浮东 21:59 22:01 2
6 肇庆东 22:21 22:23 2
7 佛山西 22:44 22:46 2
8 广州南 23:06 23:13 7
9 深圳北 23:42 23:42 0
客户服务电话 4007-999-999