车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 18:12 18:12 10
2 南宁东 19:27 19:48 21
3 贵港 20:29 20:31 2
4 梧州南 21:24 21:27 3
5 肇庆东 22:15 22:17 2
6 佛山西 22:38 22:40 2
7 广州南 23:00 23:04 4
8 深圳北 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线