G292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津 长沙南 8小时5分钟 10:51 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 10:51 10
2 天津西 10:59 11:02 3
3 胜芳 11:18 11:21 3
4 白沟 11:45 11:49 4
5 白洋淀 11:59 12:03 4
6 保定东 12:19 12:21 2
7 石家庄 12:57 13:04 7
8 安阳东 13:55 13:57 2
9 鹤壁东 14:12 14:14 2
10 郑州东 14:46 14:52 6
11 驻马店西 15:42 15:51 9
12 信阳东 16:16 16:18 2
13 武汉 17:02 17:09 7
14 咸宁北 17:33 17:35 2
15 岳阳东 18:05 18:15 10
16 汨罗东 18:35 18:37 2
17 长沙南 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999