车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:29 08:29 10
2 曲靖北 09:08 09:10 2
3 安顺西 10:36 10:38 2
4 贵阳北 11:09 11:15 6
5 三江南 12:45 12:47 2
6 贺州 13:51 13:54 3
7 广州南 15:13 15:16 3
8 虎门 15:33 15:35 2
9 深圳北 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999