G2922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 昆明南 7小时21分钟 15:25 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:25 10
2 虎门 15:42 15:44 2
3 广州南 16:01 16:08 7
4 贵阳北 20:25 20:31 6
5 盘州 21:35 21:37 2
6 曲靖北 22:09 22:11 2
7 昆明南 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999