车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:14 10
2 广州南 16:44 16:48 4
3 佛山西 17:06 17:08 2
4 贺州 18:10 18:12 2
5 贵阳北 20:46 20:58 12
6 安顺西 21:28 21:30 2
7 曲靖北 22:57 22:59 2
8 昆明南 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999