G2924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 深圳北 8小时45分钟 08:06 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:06 10
2 曲靖北 08:41 08:50 9
3 富源北 09:07 09:09 2
4 安顺西 10:01 10:03 2
5 贵阳北 10:34 10:38 4
6 广宁 15:02 15:04 2
7 广州南 16:06 16:15 9
8 虎门 16:32 16:34 2
9 深圳北 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999