G2928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 深圳北 7小时26分钟 15:59 23:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 15:59 15:59 10
2 曲靖北 16:39 16:48 9
3 盘州 17:23 17:25 2
4 贵阳北 18:46 18:52 6
5 贺州 21:20 21:22 2
6 佛山西 22:23 22:25 2
7 广州南 22:45 22:49 4
8 虎门 23:06 23:08 2
9 深圳北 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999