G2929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 深圳北 7小时52分钟 06:36 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 06:36 10
2 遵义 07:54 07:56 2
3 贵阳东 08:45 08:49 4
4 都匀东 09:27 09:29 2
5 榕江 10:00 10:02 2
6 三江南 10:37 10:39 2
7 桂林西 11:08 11:12 4
8 阳朔 11:34 11:37 3
9 贺州 12:13 12:15 2
10 肇庆东 13:11 13:13 2
11 佛山西 13:32 13:34 2
12 广州南 13:53 13:59 6
13 深圳北 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999