G2929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 深圳北 5小时45分钟 08:44 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:44 10
2 都匀东 09:28 09:30 2
3 三江南 10:31 10:33 2
4 桂林西 11:02 11:06 4
5 阳朔 11:28 11:30 2
6 钟山西 12:00 12:02 2
7 贺州 12:12 12:14 2
8 肇庆东 13:11 13:13 2
9 佛山西 13:32 13:34 2
10 广州南 13:54 14:00 6
11 深圳北 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999