车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 11:08 11:08 10
2 天津西 11:16 11:21 5
3 霸州西 11:50 11:52 2
4 白洋淀 12:10 12:13 3
5 石家庄 13:16 13:19 3
6 邢台东 13:47 13:49 2
7 邯郸东 14:05 14:07 2
8 安阳东 14:24 14:26 2
9 新乡东 14:52 14:54 2
10 郑州东 15:13 15:31 18
11 许昌东 15:54 15:56 2
12 漯河西 16:12 16:15 3
13 信阳东 16:55 16:57 2
14 孝感北 17:15 17:17 2
15 武汉 17:48 17:55 7
16 长沙南 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999