G2930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 重庆西 7小时39分钟 14:52 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:52 10
2 广州南 15:21 15:26 5
3 佛山西 15:44 15:49 5
4 桂林西 17:47 17:52 5
5 三江南 18:22 18:24 2
6 榕江 18:59 19:06 7
7 都匀东 19:38 19:44 6
8 贵阳东 20:23 20:27 4
9 重庆西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999