G2936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 昆明南 7小时8分钟 14:48 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:48 10
2 桂林西 17:03 17:07 4
3 都匀东 18:34 18:36 2
4 贵阳北 19:24 19:31 7
5 安顺西 20:01 20:03 2
6 盘州 20:42 20:44 2
7 曲靖北 21:19 21:21 2
8 昆明南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999