G2936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 昆明南 7小时54分钟 15:29 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:29 15:29 10
2 桂林西 18:25 18:29 4
3 都匀东 20:07 20:09 2
4 贵阳北 20:56 21:00 4
5 安顺西 21:29 21:31 2
6 盘州 22:14 22:16 2
7 昆明南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999