G2941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 深圳北 7小时48分钟 15:12 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:12 10
2 重庆西 16:29 16:33 4
3 贵阳东 18:33 18:37 4
4 肇庆东 21:43 21:45 2
5 广州南 22:18 22:24 6
6 虎门 22:41 22:43 2
7 深圳北 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999