G2944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 桂林北 4小时46分钟 07:06 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:06 10
2 曲靖北 07:41 07:43 2
3 安顺西 08:48 08:50 2
4 贵阳北 09:20 09:28 8
5 都匀东 10:12 10:14 2
6 三江南 11:15 11:17 2
7 桂林北 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线