车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 12:23 12:23 10
2 三江南 12:56 12:58 2
3 从江 13:16 13:18 2
4 都匀东 14:06 14:08 2
5 贵阳北 14:55 14:59 4
6 安顺西 15:28 15:30 2
7 盘州 16:17 16:19 2
8 曲靖北 16:43 16:45 2
9 昆明南 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线