G295

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 南昌西 7小时22分钟 06:56 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 06:56 06:56 10
2 泰安 07:13 07:16 3
3 曲阜东 07:35 07:37 2
4 滕州东 07:54 07:56 2
5 徐州东 08:21 08:23 2
6 宿州东 08:42 08:44 2
7 滁州 09:30 09:32 2
8 南京南 09:51 10:00 9
9 溧水 10:17 10:19 2
10 宜兴 10:41 10:43 2
11 湖州 11:01 11:03 2
12 杭州东 11:26 11:30 4
13 金华 12:16 12:21 5
14 衢州 12:43 12:45 2
15 上饶 13:12 13:14 2
16 鹰潭北 13:40 13:42 2
17 南昌西 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999