车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:07 15:07 10
2 韶关 15:58 16:04 6
3 郴州西 16:35 16:37 2
4 衡阳东 17:10 17:14 4
5 西渡 17:38 17:40 2
6 邵阳 18:19 18:22 3
7 隆回 18:42 18:44 2
8 洞口 19:02 19:04 2
9 安江东 19:25 19:27 2
10 怀化南 19:41 19:48 7
11 芷江 20:00 20:02 2
12 铜仁南 20:23 20:25 2
13 凯里南 21:00 21:02 2
14 贵阳北 21:40 21:44 4
15 安顺西 22:14 22:16 2
16 六枝南 22:36 22:38 2
17 六盘水 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999