车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 -- 07:03 10
2 六枝南 07:32 07:34 2
3 贵阳北 08:20 08:24 4
4 三穗 09:22 09:24 2
5 新晃西 09:43 09:49 6
6 芷江 10:06 10:08 2
7 怀化南 10:21 10:25 4
8 洞口 10:57 10:59 2
9 邵阳 11:32 11:35 3
10 衡阳东 12:34 12:40 6
11 郴州西 13:13 13:15 2
12 韶关 13:46 13:48 2
13 广州南 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999