G2958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 广州南 6小时31分钟 14:03 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:03 14:03 10
2 凯里南 14:41 14:43 2
3 铜仁南 15:18 15:20 2
4 芷江 15:41 15:43 2
5 怀化南 15:56 16:01 5
6 洞口 16:33 16:35 2
7 邵阳 17:08 17:11 3
8 邵东 17:26 17:28 2
9 西渡 17:56 17:58 2
10 衡阳东 18:23 18:28 5
11 郴州西 19:02 19:04 2
12 韶关 19:36 19:38 2
13 广州南 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线