车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:03 14:03 10
2 凯里南 14:41 14:43 2
3 铜仁南 15:18 15:20 2
4 芷江 15:41 15:43 2
5 怀化南 15:56 16:01 5
6 洞口 16:33 16:35 2
7 邵阳 17:08 17:10 2
8 邵东 17:25 17:27 2
9 西渡 17:55 17:57 2
10 衡阳东 18:22 18:26 4
11 郴州西 18:58 19:02 4
12 韶关 19:35 19:37 2
13 广州南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999