G296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 济南西 7小时42分钟 14:35 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:35 10
2 抚州东 15:00 15:02 2
3 鹰潭北 15:16 15:18 2
4 上饶 15:44 15:46 2
5 金华 16:30 16:39 9
6 义乌 16:55 16:58 3
7 杭州东 17:32 17:34 2
8 湖州 17:55 17:57 2
9 宜兴 18:14 18:16 2
10 溧阳 18:27 18:29 2
11 溧水 18:45 18:50 5
12 南京南 19:13 19:18 5
13 滁州 19:36 19:38 2
14 蚌埠南 20:06 20:08 2
15 徐州东 20:45 20:54 9
16 滕州东 21:19 21:34 15
17 济南西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999