G2960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 贵阳北 6小时1分钟 07:42 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:42 07:42 10
2 韶关 08:33 08:35 2
3 郴州西 09:06 09:08 2
4 衡阳东 09:41 09:45 4
5 邵阳 10:43 10:45 2
6 怀化南 11:45 11:49 4
7 芷江 12:02 12:04 2
8 铜仁南 12:24 12:26 2
9 凯里南 13:02 13:04 2
10 贵阳北 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999